Лента SWG 9, 6W/m 120Led/m 3528SMD синий 5M SWG3120-12-9. 6-B-М 009466 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488862
Общее:
  • Артикул: 009466
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SWG3120
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SWG3120
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 995 шт.
Рейтинг магазина