Встраиваемый светодиодный светильник (UL-00001793) Uniel Effective ULP-6060-42W/DW в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2230820
Общее:
  • Артикул: ULP-6060-42W/DW
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Effective
Размеры:
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Комплектующие
    ULP-6060-42W/DW
    Effective
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
    Для офиса
    8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Квадратный
    42 W
  • Общая мощность: 42 W