Встраиваемый светодиодный светильник (UL-00001789) Uniel Effective ULP-30120-36W/DW в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2230816
Общее:
  • Артикул: ULP-30120-36W/DW
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Effective
Размеры:
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 295 мм (29.5 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ULP-30120-36W/DW
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Effective
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 295 мм (29.5 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W