Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Technical Okno DL056-24W3K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2953719
Общее:
  • Артикул: DL056-24W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Okno
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 161*161 мм
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    DL056-24W3K-W
    Okno
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W