Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Okno DL056-18W3-4-6K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3082665
Общее:
  • Артикул: DL056-18W3-4-6K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Okno
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 73 мм (7.3 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 138*138 мм
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Описание DL056-18W3-4-6K-W
Превосходная модель DL056-18W3-4-6K-W от немецкого производителя Maytoni , Отлично подойдет для установки в спальню в стиле хай-тек. Встраиваемый светильник устанавливается на распорные пружины ,в нем установлен светодиодный элемент который прослужит 25000 часов , не нужно приобретать лампочки отдельно. Мощность лампочки 18W , площадь освещения 5 кв.м.Цветовая температура свечения светильника изменяется от 3000К-6000К .Материал светильника металл-цвет белый. Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    DL056-18W3-4-6K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Okno
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1420
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    165-265 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 165 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 165 мм