Встраиваемый светодиодный светильник ЭРА SPO-910-3-65K-045 Б0046478 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3496341
Общее:
  • Артикул: Б0046478
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO-910
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    SPO-910
  • Гарантия: 3 года
    Армстронг
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 4725
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    40
  • Место установки: врезные
  • Вес: 2,59
  • Длина коробки: 590 мм
  • Ширина коробки: 590 мм
  • Высота коробки: 40 мм