Встраиваемый светодиодный светильник ЭРА SPO-910-2-65K-045 Б0046480 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3496340
Общее:
  • Артикул: Б0046480
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO-910
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SPO-910
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 595 мм (59.5 см)
  • Длина: 595 мм (59.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 4725
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: врезные
  • Вес: 2,45
  • Длина коробки: 590 мм
  • Ширина коробки: 590 мм
  • Высота коробки: 40 мм