Встраиваемый светильник Maytoni Share DL126-GU10-WMG в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3375668
Общее:
  • Артикул: DL126-GU10-WMG
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Share
Размеры:
  • Диаметр: 73 мм (7.3 см)
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 73 мм (7.3 см)
  • Высота встраиваемой части: 90 мм (9 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 73 мм (7.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W