Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Share O443WL-L12GF3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3099068
Общее:
  • Артикул: O443WL-L12GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Share
Размеры:
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 162 мм (16.2 см)
  • Длина: 192 мм (19.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O443WL-L12GF3K
Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Share O443WL-L12GF3K — это стильный и функциональный элемент для наружного освещения. Он изготовлен из высококачественных материалов и обладает рядом преимуществ. Осветительный прибор имеет размеры 162 мм х 60 мм и оснащен источником света с типом цоколя LED и общей мощностью 12 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 2 квадратных метра, а также высокую энергоэффективность и долгий срок службы. Индекс цветопередачи >80 Ra гарантирует естественное и приятное освещение. Цветовая температура 3000 К создаёт тёплый белый свет, который комфортен для глаз. Степень защиты от влаги и пыли IP54 гарантирует надёжную работу в любых погодных условиях. Уличный настенный LED светильник Maytoni Share O443WL-L12GF3K идеально подходит для установки на фасадах зданий, заборах, беседках и других объектах. Он станет стильным акцентом в вашем экстерьере и обеспечит качественное освещение территории.
Из той же серии
Комплектующие
    O443WL-L12GF3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Share
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 162 мм (16.2 см)
  • Длина: 192 мм (19.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Угол рассеивания, градусов: 108
  • Вес: 0,76
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 65 мм
  • Высота коробки: 210 мм