Влагозащищенная лента SWG 18W/m 48LED/m 2835SMD дневной белый 5M SWG-248-24-NW20/45-67 008218 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3488855
Общее:
  • Артикул: 008218
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Wallwasher
Размеры:
  • Высота: 9 мм (0.9 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Цветовая температура, K: 4000-4500K
    Wallwasher
  • Гарантия: 3 года
    Светодиодная лента
    9 мм (0.9 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    90 W
  • Общая мощность: 90 W
  • Световой поток, lm: 6500
  • Цветовая температура, K:
    4000-4500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 400 мм
  • Высота коробки: 30 мм
На складе 15 шт.
Рейтинг магазина