Профиль алюминиевый SWG Wallwasher MNT-AL-1000 008221 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488897
Общее:
  • Артикул: 008221
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Wallwasher
Размеры:
  • Высота: 7 мм (0.7 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Wallwasher
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Профиль для ленты
    7 мм (0.7 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 1000 мм (100 см)
Внешний вид:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 45410 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 47 шт.
Рейтинг магазина