Влагозащищенная лента SWG 14, 4W/m 60Led/m 5050SMD теплый белый 5M SWG560-12-14. 4-WW-68-M 009269 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488859
Общее:
  • Артикул: 009269
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Цветовая температура, K: 3000-3500K
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 3500
  • Цветовая температура, K:
    3000-3500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    68
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 620 шт.
Рейтинг магазина