Лента SWG 19, 2W/m 60Led/m 5050SMD RGB/холодный белый 5M SWG560-12-19. 2-RGB+W-M 009713 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3488875
Общее:
  • Артикул: 009713
Размеры:
  • Высота: 2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Цветовая температура, K: 6000K
    Светодиодная лента
    2 мм (0.2 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Световой поток, lm: 1750
  • Цветовая температура, K:
    6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
    20
  • Длина коробки: 1000 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 10 мм
На складе 45 шт.
Рейтинг магазина