Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light LONG 7071/16WL черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234131
Общее:
  • Артикул: 7071/16WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LONG
Размеры:
  • Диаметр: 68 мм (6.8 см)
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7071/16WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7071/16WL
    7071/16WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LONG
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для дачи, Для загородного дома
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    68 мм (6.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    16 W
  • Количество ламп: 6 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1211
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 45
  • Вес: 1,09
  • Длина коробки: 75 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 120 мм