Уличный фасадный светильник Odeon Light Long 7142/24WL черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362038
Общее:
  • Артикул: 7142/24WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: LONG
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 133 мм (13.3 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 7142/24WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7142/24WL
    7142/24WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    LONG
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    185 мм (18.5 см)
  • Длина: 133 мм (13.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    24 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1441
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 155 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 195 мм