Трековый трехфазный светильник ST Luce Trace ST661. 536. 40. L в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550083
Общее:
  • Артикул: ST661.536.40.L
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Trace
Размеры:
  • Высота: 265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 190 мм (19 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST661.536.40.L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Trace
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
    265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 190 мм (19 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    40 W
  • Световой поток, lm: 3200
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,90
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 100 мм