Трековый трехфазный светильник ST Luce Trace ST383. 496. 10 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549820
Общее:
  • Артикул: ST383.496.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Trace
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700K - 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    ST383.496.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Trace
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Длина: 130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
    2700K - 6000K
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,40
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 210 мм