Трековый светодиодный светильник ST Luce Zoom ST600. 446. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2592131
Общее:
  • Артикул: ST600.446.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Zoom
Размеры:
  • Высота: 178 мм (17.8 см)
  • Ширина: 59 мм (5.9 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST600.446.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zoom
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    178 мм (17.8 см)
  • Ширина: 59 мм (5.9 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V