Подвесной светодиодный светильник ST Luce Zoom ST600. 533. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2592116
Общее:
  • Артикул: ST600.533.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Zoom
Размеры:
  • Диаметр: 59 мм (5.9 см)
  • Высота: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST600.533.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zoom
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    59 мм (5.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1000
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V