Трековый светодиодный светильник ST Luce ST817. 206. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091981
Общее:
  • Артикул: ST817.206.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Farm
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W