Трековый светодиодный светильник ST Luce Farm ST817. 406. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3091982
Общее:
  • Артикул: ST817.406.12
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W