Трековый светодиодный светильник Maytoni Technica Points Rot TR077-2-20W4K-W в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914393
Общее:
  • Артикул: TR077-2-20W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Magnetic TS Gravity
Размеры:
  • Высота: 140 мм (14 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    TR077-2-20W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Magnetic TS Gravity
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    140 мм (14 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 270 мм (27 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1070
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 1
  • Длина коробки: 28,5 мм
  • Ширина коробки: 4,4 мм
  • Высота коробки: 15,8 мм