Трековый светодиодный светильник Maytoni Technica Basis TR074-2-20W4K-B в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914380
Общее:
  • Артикул: TR074-2-20W4K-B
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    TR074-2-20W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Для гостиной
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1446
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 61,5 мм
  • Ширина коробки: 4 мм
  • Высота коробки: 6,5 мм