Трековый светильник магниный ST Luce SUPER5 ST667. 446. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303523
Общее:
  • Артикул: ST667.446.10
Размеры:
  • Высота: 12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST667.446.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для гостиной
    12 мм (1.2 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W