Трековый светильник Maytoni Technical TR044-1-12W4K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2900891
Общее:
  • Артикул: TR044-1-12W4K-W
Размеры:
  • Высота: 77 мм (7.7 см)
  • Ширина: 135 мм (13.5 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Из той же серии
Акция 65%