Настенный светильник Maytoni MOD058WL-L50W4K в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2694109
Общее:
  • Артикул: MOD058WL-L50W4K
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 51 W
  • Общая мощность: 51 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Акция 30%