Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2852215
Общее:
  • Артикул: TR041-4-12W3K-M-DS-B
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 193 мм (19.3 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    TR041-4-12W3K-M-DS-B
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 193 мм (19.3 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W