Трековый магнитный подвесой светильник Maytoni Focus Led Flarity TR157-1-12W3K-PT в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3388333
Общее:
  • Артикул: TR157-1-12W3K-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus Led
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR157-1-12W3K-PT
Корпус из алюминия. Цвет - черный и латунь. Встроенный LED-источник света бренда Bridgelux мощностью 5 В. Цветовая температура 3000 К. Угол рассеивания 60. Показатель цветопередачи Ra90. 2 варианта модификации: с поворотным и бесповоротным механизмом. Наличие поворотного корпуса позволяет изменять направление светового луча, а бесповоротный светильник создает акцентное освещение. В трековых светильниках системы Flarity поддерживается функция группового диммирования при использовании соответствующих блоков питания по протоколам Dali / 0~10V.
Из той же серии
Комплектующие
    TR157-1-12W3K-PT
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Focus Led
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
  • Высота основания: 50
  • Диаметр основания: 30
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 780
    24 V
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,48
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 210 мм