Светодиодный модуль ST Luce ST851. 438. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928644
Общее:
  • Артикул: ST851.438.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Shift
Размеры:
  • Диаметр: 69 мм (6.9 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST851.438.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Shift
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Модульные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    69 мм (6.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 12 мм