Светодиодный модуль ST Luce Shift ST851. 448. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928646
Общее:
  • Артикул: ST851.448.12
Размеры:
  • Диаметр: 69 мм (6.9 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST851.448.12
    69 мм (6.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 12 мм
  • Ширина коробки: 10 мм
  • Высота коробки: 12 мм