Светодиодная люстра Aployt Frania APL. 017. 07. 48 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2628397
Общее:
  • Артикул: APL.017.07.48
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Frania
Размеры:
  • Диаметр: 988 мм (98.8 см)
  • Высота: 650 мм (65 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.017.07.48
    Frania
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    988 мм (98.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    650 мм (65 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V