Подвесной светодиодный светильник Aployt Frania APL. 017. 03. 18 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2688762
Общее:
  • Артикул: APL.017.03.18
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Frania
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.017.03.18
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Frania
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 990
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V