Светильник потолочный ST Luce ST608. 442. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303140
Общее:
  • Артикул: ST608.442.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W