Потолочный светильник ST Luce ST100. 502. 10 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550121
Общее:
  • Артикул: ST100.502.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 78 мм (7.8 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W