Светильник на солнечных батареях (UL-00004277) Uniel Promo USL-C-452/PT305 Yellow Tulip в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2354310
Общее:
  • Артикул: USL-C-452/PT305 Yellow Tulip
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Promo
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 305 мм (30.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Общая мощность: 0,06 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Желтые
  • Цвет плафонов: Желтый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    USL-C-452/PT305 Yellow Tulip
    Promo
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Фонари на солнечных батарейках3
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    305 мм (30.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Черные, Желтые
  • Цвет плафонов: Желтый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
    0,06 W
  • Общая мощность: 0,06 W