Светильник на солнечных батареях (UL-00001762) Uniel Promo USL-C-420/PT305 Pink Crocus в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 431400
Общее:
  • Артикул: USL-C-420/PT305 Pink Crocus
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Promo
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 305 мм (30.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Общая мощность: 0.06 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Розовый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    USL-C-420/PT305 Pink Crocus
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Promo
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для дачи
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    305 мм (30.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Прованс
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Розовый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
    0,06 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 0.06 W