Потолочный светодиодный светильник Maytoni Lua C093CL-36W4K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3346273
Общее:
  • Артикул: C093CL-36W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Lua
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    C093CL-36W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Lua
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2360
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,1
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 70 мм