Потолочный светильник светодиодный Maytoni Lua C093CL-45W4K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3390171
Общее:
  • Артикул: C093CL-45W4K-W
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    C093CL-45W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Для кухни
  • Схема по сборке: Скачать
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    60 мм (6 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 3390
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 3,1
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 610 мм
  • Высота коробки: 65 мм