Потолочный светодиодный светильник Maytoni Fad MOD070CL-L15B3K1 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3222899
Общее:
  • Артикул: MOD070CL-L15B3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Fad
Размеры:
  • Высота: 1004 мм (100.4 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 1225 мм (122.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W