Подвесные светильники Maytoni MOD070PL-L38B3K Черные в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2463449
Общее:
  • Артикул: MOD070PL-L38B3K
Размеры:
  • Высота: 616 мм (61.6 см)
  • Ширина: 550 мм (55 см)
  • Длина: 890 мм (89 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 38 W
  • Общая мощность: 38 W