Потолочный светодиодный светильник Italline M04-525-146 black 4000K в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2913587
Общее:
  • Артикул: M04-525-146 black 4000K
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
  • Коллекция: M04-525
Размеры:
  • Диаметр: 146 мм (14.6 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    M04-525-146 black 4000K
  • Производитель: Italline
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    M04-525
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    146 мм (14.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 4 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 15 мм