Потолочный светодиодный светильник Italline M04-525-146 black 3000K в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3496264
Общее:
  • Артикул: M04-525-146 black 3000K
Размеры:
  • Диаметр: 146 мм (14.6 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    M04-525-146 black 3000K
    Для кухни
    146 мм (14.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 150 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 40 мм