Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPO-532-0-40K-018 Б0045362 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3517244
Общее:
  • Артикул: Б0045362
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO-532
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    SPO-532
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 20 мм