Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPO-532-0-65K-036 Б0045363 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3315360
Общее:
  • Артикул: Б0045363
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO-532
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    SPO-532
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 0,56
  • Длина коробки: 121 мм
  • Ширина коробки: 6,5 мм
  • Высота коробки: 2,5 мм