Потолочный светодиодный светильник Delight Collection C0207-500A Black and Wood в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234308
Общее:
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
Описание C0207-500A black/wood
Из той же серии
Комплектующие
    C0207-500A black/wood
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные, Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W