Потолочный светильник Delight Collection C0207-600A Black and Wood в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3505889
Общее:
Размеры:
  • Высота: 275 мм (27.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
Комплектующие
Все характеристики C0207-600A black/wood
    C0207-600A black/wood
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    275 мм (27.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Полукруг
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 7
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 700 мм
  • Высота коробки: 400 мм