Подвесная люстра Aployt APL. 025. 03. 48 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2667325
Общее:
  • Артикул: APL.025.03.48
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Nisia
Размеры:
  • Диаметр: 580 мм (58 см)
  • Высота: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 48 W
  • Общая мощность: 48 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    APL.025.03.48
    Nisia
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    580 мм (58 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет арматуры: Коричневый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    48 W
  • Общая мощность: 48 W