Подвесной светильник Aployt Nisia APL. 025. 03. 60 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2667343
Общее:
  • Артикул: APL.025.03.60
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Nisia
Размеры:
  • Диаметр: 780 мм (78 см)
  • Высота: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.025.03.60
    Nisia
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    780 мм (78 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    60 W
  • Общая мощность: 60 W