Настенный светодиодный светильник Odeon Light Marbella 6673/12WL темная латунь в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093335
Общее:
  • Артикул: 6673/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Marbella
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 572 мм (57.2 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6673/12WL
Изумительная модель 6673/12WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции MARBELLA, Бра отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл темная латунь цвета, плафон алебастр белого цвета ,светодиодный элемент встроен в бра мощность 12W площадь освещения 4кв.м..Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6673/12WL
    6673/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Marbella
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    572 мм (57.2 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Диаметр плафона (абажура): 60
  • Отступ от стены: 104
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 540
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,7
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 650 мм