Настенный светодиодный светильник Odeon Light Marbella 6674/12WL латунь в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3093406
Общее:
  • Артикул: 6674/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Marbella
Размеры:
  • Диаметр: 108 мм (10.8 см)
  • Высота: 404 мм (40.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 6674/12WL
Изумительная модель 6674/12WL от итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции MARBELLA, Бра отлично подойдет для установки на стену в спальне , материал арматуры металл латунного цвета, плафон алебастр белого цвета ,светодиодный элемент встроен в бра мощность 12W площадь освещения 3кв.м..Данную модель можно купить в интернет магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6674/12WL
    6674/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Marbella
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    108 мм (10.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    404 мм (40.4 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 540
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,59
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 840 мм